Лыжные гонки подведение итогов 2019/2020

14 июня 2020

13.06.2020 на отделении лыжных гонок подвели итоги 2019-2020 учебного года.

Награждение проходило по трём номинациям :

1). За активное участие в учебно- тренировочном процессе и отличные результаты в учебном году- 14 чел. Это те спортсмены, которые были победителями и призёрами всероссийских соревнований, и областного кубкового зачёта.
2). За активное участие в учебно- тренировочном процессе в период самоизоляции — 6 чел.
3). Лучший спортсмен года ДЮСШ Виктория, СК Удача среди младшего и среднего возраста — 4 чел.


А также были вручены свидетельства об окончании ДЮСШ трём выпускникам.
Переменчивая летняя погода сезона 2020 не омрачила праздничного настроения юных лыжников. Перед церемонией награждения они успели потренироваться, а после с большим удовольствием кушали приготовленный родителями шашлык. Чудо- умельцами в этом деле оказались Сергей Середа, Антонов Александр, Гулиев Алексей.
Вот на такой позитивной волне закончили учебно- тренировочный год лыжники. И набирает обороты подготовительный период 2020- 2021.

Родительский комитет говорит Огромное СПАСИБО Сергею Анатольевичу, папе Маргариты Середы, за отлично организованный стол, супер вкусный шашлык, семейную атмосферу, образовавшуюся в нашем большом лыжном сообществе.🤝👍😋☀️⛷️🏆 Большое спасибо нашим тренерам, что не жалеют личного времени, с огромным энтузиазмом и терпением относятся к своей работе, и личным примером показывают как нужно относиться к любимому делу. Спасибо им за то, что делают наших детей сильными, ловкими, ответственными, уверенными в себе. Результаты их работы мы видим ежедневно и не устаём ими восхищаться.

Поделиться с друзьями: