«Виктория» 2002-2003 г.р. победила в региональном этапе «Золотой шайбы»

7 февраля 2017

5 февраля 2017 года в городе Суворов Тульской области состоялся Тульский региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2016/2017 среди юношей старшего возраста (2002-2003 г.р.).

В группе, воспитанники ДЮСШ «Виктория», под руководством своего тренера – Коткова Константина Константиновича, играли со своими соседями – командой «Сокол» из г. Узловая и командой «Гипс» из г. Новомосковска. Потерпев поражение в матче с «Соколом» нашей команде оставалось, надеется сначала на чудо – на победу «Гипса» над «Соколом», а затем и на собственные силы в очной игре с «Гипсом». Не без доли везения, всё так и произошло! «Гипс» обыграл «Сокол», а «Виктория» обыграла команду «Гипс» с нужным ей счетом и заняла первое место в своей группе!

В финале турнира «Виктория» встретилась с соперниками из Алексина – командой «Чайка». Матч получился напряженным, а от того и мало результативным. Со счетом 2:1 победу одержала команда «Виктория»!
золотая шайба

Защитник команды «Виктория» Всеволод Литвинов был признан «Лучшим защитником турнира».

Победа в данном турнире позволяет команде «Виктория» представить Тульскую область в финальной части Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди старшего возраста, которая пройдет в городе Сочи с 24 марта по 01 апреля 2017 г.!

Поздравляем наших воспитанников — команду ДЮСШ «Виктория» 2002-2003 года рождения и тренера команды Коткова Константина Константиновича с победой в турнире и с завоёванной путевкой в финальную часть соревнований!
gramota

Поделиться с друзьями: