В городском парке прошел первый масштабный спортивный кросс на 3 и 5 км «ЕвроХим ЗА Бег»

7 октября 2024

🏃‍♀️🏃‍♂️ Активные спортивные выходные — залог успеха в подготовительном периоде! 5 октября в городском парке прошел первый масштабный спортивный кросс на 3 и 5 км «ЕвроХим ЗА Бег»! И наши юные лыжники приняли в нем участие на дистанции 3 км! 💪 Иванов Иван, финишировав с улыбкой, преодолел эту дистанцию первым, сделав большой отрыв от соперников! 🥇 Махортова Варвара, показала отличный результат и финишировала второй! 🥈 Поздравляем Иванова Ивана с победой и Махортову Варвару с замечательным вторым местом! Мы гордимся вашими достижениями! 🎉 Немного не хватило до пьедестала почета Кожухову Дмитрию и Лисянской Екатерине. Они заняли 4 место. Но надо учитывать, что в этом кроссе не было разделения по возрастным группам. Уверены, что в следующих соревнованиях они покажут еще более отличные результаты! 👏