С 25 по 28 марта в г. Смоленск прошли первенство и чемпионат ЦФО по спортивной аэробике.

2 марта 2023

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов.
Команду Тульской области представляли 12 спортсменов, 8 из которых воспитанники ДЮСШ " Виктория, тренера Н.Н. Ведерниковой. В возрастной категории 15-17 лет в индивидуальных выступлениях юниоров 2 место занял Шабаев Андрей, в номинации " смешанные пары" 2 место заняли Шабаев Андрей, Сидорчук Мария.
В возрастной категории 12-14 лет команда Тульской области по итогам командного зачёта заняла 3 место!
Группа в составе: Шашкова Елизавета, Суркова Дарья, Краснослободцев Артём, Полушкина Эмилия, Сиротенко Богдан стали финалистами ЦФО, т.ж.финалистами стала пара 12-14 лет Краснослободцев Артем и Шашкова Елизавета.