Результативные выходные хк «Виктория»

24 декабря 2015

Хоккеисты новомосковской «Виктории» провели результативные игры

В минувшие выходные прошли очередные игры Первенства Калужской области по хоккею с шайбой среди юношей. Хоккеисты ХК «Виктория» провели одну игру в Жукове Калужской области, две игры в Конаково Тверской области и две игры в Новомосковске, где встретились с хоккеистами из Смоленска.

11

Весьма результативными оказались две игры в Тверской области. Наши ребята 2004 года рождения выиграли у соперников со счетом 9-6. А вот «Виктория-2005» сумела продержать свои ворота «на замке» в течение всей игры. Итог встречи: 5-0 в пользу новомосковцев. Как рассказал тренер ребят Владимир Андреянов, хоккеисты довольно уверенно чувствовали себя в играх на выезде, хотя встречи в гостях гораздо сложнее, чем у себя.

33

В Жукове подопечные тренера Дениса Галата 2006 года рождения проиграли, сумев забить только одну шайбу в ворота противника, пропустив при этом девять в свои ворота.

Еще две игры прошли 20 декабря, в воскресенье, на базе нашего ледового дворца «Юбилейный». Приехав из Тверской области с двумя победами, воспитанники Владимира Андреянова, команда «Виктория-2005», сумела переиграть сверстников из Смоленска со счетом 5-1. По итогам проведенных игр в рамках первенства Калужской области в настоящий момент наши хоккеисты 2005 года рождения занимают первую строчку в своей подгруппе с 21 очками. За ними идет команда из Орла с 18 очками.

Вторую игру хоккеисты 2004 года рождения проиграли команде из Смоленска со счетом 5-9. Сейчас ребята находятся на 5-й строчке турнирной таблицы в своей подгруппе с 13-ю очками.

22

Строительство ледового дворца в Новомосковске стало возможным благодаря социальной программе компании «ЕвроХим» по развитию спорта. Сегодня к развитию хоккея в городе активно подключилась компания «Полипласт».

Поделиться с друзьями: