Поздравление любимому тренеру

3 февраля 2017

Шестой год в спортивной школе «Виктория» при Ледовом дворце «Юбилейный» преподает фигурное катание на коньках прекрасный тренер и чудесный человек Истомина Елена Владимировна. Через ее заботливые руки прошел не один десяток детишек.
3_web
Родители приводят к ней детей от 4 лет. Часть из них, научившись уверенно стоять на льду, уходят, но есть и такие, которые, выйдя один раз на лед, решают, что этот сложный и прекрасный вид спорта –то, что им нужно, и тогда Елена Владимировна становится не просто другом и наставником, а второй мамой для упорных маленьких спортсменов. Не все сразу получается, бывают и неудачи. В таких случаях доброе слово тренера, его вера в спортсмена, поддержка становятся важнее родительских утешений. За пять лет работы Елена Владимировна вырастила детей и довела их до спортивных разрядов. Многие из них не раз поднимались на пьедесталы по всей России.

И в день ее юбилея мы все — родители фигуристов, спортсмены — хотели бы поздравить нашего тренера и пожелать дальнейшего профессионального роста, крепкого здоровья, добрых и открытых друзей, которые поддержат в любую минуту.  Мы с Вами!!!

Поделиться с друзьями: