Наши гимнастки успешно выступили на турнире по Художественной гимнастике «Золотые Звёздочки» в г.Москва

31 мая 2021

В Москве 29-30 мая, прошёл открытый турнир по Художественной гимнастике «Золотые Звёздочки», где наши гимнастки завоевали бронзовые медали!
В соревнованиях принимало более 400 гимнасток из сильнейших Московских и подмосковных клубов, спортивных школ, а также гимнастки из различных регионов, высокого уровня!
Почетным гостем соревнований стала Ульяна Донскова! Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2012 г. в Лондоне!
Бронзовым призером в самой сильнейшей категории «А» (профессионального усложнённого уровня), среди гимнасток 2012 года, стала  Аверина Ульяна! Гимнастка почти отлично справилась с установкой тренера, в результате чего большую часть гимнасток оставила за своей спиной, поднявшись на 3 ступень пьедестала.
Среди Гимнасток соревновавшихся по 2015 году рождения, также в сильнейшей категории «А», медаль за 3 место завоевывает наша ещё одна воспитанница тренера коммерческой группы: Миняева Анастасия! Настя выступала с усложнённой программой! Отработав и исправив ошибки с прошлых соревнований, в этот раз Гимнастка смогла обогнать  большое количество профессиональных юных  спортсменок!
Наша самая маленькая талантливая звёздочка 2016 года: Минаева Алёна боролась с самыми перспективными гимнастками соревнований, которые также соревновались в сильнейшей профессиональной подгруппе «А»! Младшая Гимнастка несмотря на свой столь юный возраст, боролась с гимнастками, как настоящая чемпионка!
Наша тренер коммерческой группы Юлия Востругина дала свой комментарий: «В данном соревновательном сезоне, прошедшие соревнования стали заключительными! Все мои гимнастки, выступали впервые в сезоне 2020-2021! Хоть и прошедший сезон стал для девочек дебютным, они отлично справились с поставленной мною для них задачей!
Мы смогли выйти за достаточно короткие сроки, не с самыми лучшими условиями для тренировок, на хороший профессиональный уровень! Девочки за пол года выполняли необходимые для их возраста разряды, тренировались иногда пропуская даже выходной, чтобы использовать свободное время залов, многократно становились призёрами и победителями на выездных турнирах, а к концу года абсолютно все мои «выездные» девчонки, уже выступают в сильнейшей профессиональной категории «А»!
С уверенностью могу сказать, что они-гимнастки подающие большие Надежды в нашем городе! И я как их тренер, готова работать каждый день, чтобы поднять художественную гимнастику в нашем городе на приемлемый уровень! Столько, сколько это будет необходимо, «Даже ночью»<<Улыбаться!
Летом у нас начинается время активной тренировочной подготовки, к новому соревновательному сезону! Ведь уже в сентябре начинаются первые турниры, на которых нужно появиться с отличной подготовкой (даже лучше, чем сейчас)».

Поздравляем с успешно заключительными соревнованиями в завершении спортивного сезона нашего целеустремленного тренера, и ее не менее целеустремлённых гимнасток! Желаем прекрасного спортивного лета и войти в новый спортивный сезон победительницами!

Поделиться с друзьями: