Наши гимнастки коммерческой группы вернулись с крупнейшего турнира «Памяти тренера МС СССР Ирины Зайцевой»

26 мая 2021

Наши гимнастки коммерческой группы вернулись с крупнейшего Регионального квалификационного турнира по художественной гимнастике «Памяти тренера МС СССР Ирины Зайцевой», который прошёл в Туле 22-23 мая. Принять участие на соревнованиях настолько высокого уровня, большой шаг в развитии гимнастики в нашем городе! Ведь на данном турнире собрались сильнейшие гимнастки страны! Наши Девочки также боролись с Гимнастками из ведущего спортивного интерната (где гимнасток готовят в сборную России). Главным судьей соревнований была Заслуженный тренер России Зайцева Лидия Викторовна (она и является матерью тренера, в честь которой проводился турнир).
Наша Гимнастка коммерческой группы по художественной гимнастике, смогла отличиться и стала замеченной! Аверина Ульяна награждена от главного судьи титулом «Надежда Тренера». Данную награду получать очень ответственно и одновременно радостно! Ведь само название «Надежда тренера», говорит всё за себя! Гимнастку выделили, как девочку с большой перспективой в гимнастике! По словам нашего тренера: Востругиной Юлии Андреевны «Сегодня она не только моя «Надежда» как тренера, но и Надежда нашего города! И если в Новомосковске однажды создадутся все необходимые условия для реализации потенциала талантливых гимнасток, то я пожелаю Ульяне, чтобы следующий ее титул «Надежды», стал победитель или призёр соревнований «Надежды России».»
Также Алёна Минаева стала самой маленькой участницей турнира. Алёне всего лишь 4 года, но маленькую гимнастку оценивали наравне со старшими девочками (которые уже имеют спортивные разряды). Малышку также выделили среди всех и наградили специальным сертификатом, в качестве подарка.
Хотим поздравить ещё одну маленькую ученицу Юлии Андреевны — Миняеву Анастасию! Настя выступала впервые на турнире, где ее собственный День Рождения, совпал с ее первыми соревнованиями! По достижению 6-летия, Гимнастка в первый же день смогла выполнить все нормы для получения ее первого в жизни разряда!
Поздравляем наших маленьких гимнасток: Алёну и Анастасию с дебютными успешными выступлениями в упражнении «Без предмета».
Тренер коммерческой группы Востругина Юлия, подготовила для всех судьей, гимнасток и зрителей очередной показательный номер, в котором мастерски показала свои спортивное мастерство, наполнив зал невероятной нежностью и чувственностью в исполнении трогательного номера! Напомним, что Юлия является Мастером спорта России, а также ученицей заслуженного тренера России Зайцевой Лидии.
Поздравляем нашего талантливого тренера с успешным завершением настолько масштабного турнира, именно Юлия смогла подготовить наших гимнасток для высокого уровня конкурентной борьбы, и вывезти их на столь серьезный уровень соревнований!
А впереди наших гимнасток ждут заключительные Соревнования в сезоне! Желаем успешной подготовки и конечно победы!

Поделиться с друзьями: