Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Энергия весны»

2 мая 2024

С 26 по 28 апреля в г. Смоленск прошли межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Энергия весны».
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 13 регионов и республика Беларусь.
Команду Тульской области представляли 20 спортсменов из Новомосковска, Тулы и Щекино.
По итогам соревнований.
В младшей возрастной категории среди девочек 2016 г.р 3 место заняла Кочеткова Арина из Новомосковска.
Среди юношей 12-14 лет 2 место занял Краснослободцев Артём из Новомосковска.
В номинации группа 12-14 лет 3 место заняли Шашковой Елизаветы, Ткачук Арины, Евстратова Мария, Суркова Дарья, Краснослободцев Артём.
В номинации «гимнастическая платформа» на первую ступень пьедестала подняли: Ткачук Арина, Суркова Дарья, Шумская Меланья, Чивилева Милена, Исайкина Алина, Кучура Илария, Кириенко Светлана (Новомосковск, Щекино, Тула).
Также хочется отметить Шашкову Елизавету, которая вышла в финал этих соревнований из 75 девушек 12-14 лет с третьим результатом и по итогу соревнований заняла 7 место.
Поздравляем с успешным выступлениями на этом турнире тренера Ведерникову Наталья Николаевну, подготовившую команду, спортсменов и их родителей.