24 марта 2023

С 16 по 19 марта 2023 г. Г. Мурманск, Долина Уюта .
Лыжники ДЮСШ » Виктория»- СК » Удача» приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по лыжным гонкам » 63- й Праздник Севера учащихся».
Все наши ребята преодолели по три гонки на сложных мурманских трассах, и показав хорошие результаты, стали достойными представителями г. Новомосковска.
Ильин Ярослав дважды вошёл на пьедестал почёта, заняв 5 и 4 место. Иванов Иван в гонке с общего старта занял почётное 7 место и тоже был награждён на расширенном пьедестале почёта. Хорошо отработала соревнования, после недавнего выздоровления, Махортова Варвара-18 место из 80 спортсменок. Топильский Даниил впервые участвовал в соревнованиях такого уровня и занял 20 место из 100 спортсменов.
Молодцы! Поздравляем!
Несмотря на неполный состав команды, наши лыжники заняли 18 место из 50 команд разных городов нашей страны. Есть к чему стремиться! Желаем ребятам новых достижений, успехов и побед!