кубок Калужской области

27 января 2016

picture-500h

Юные хоккеисты новомосковского хоккейного клуба «Виктория» провели еще несколько игр в рамках открытого первенства Калужской области.

Всего было сыграно четыре игры, одна из которых на выезде. В двух встречах наши ребята победили, и в двух играх уступили соперникам.

В игровой день 16 января воспитанники тренера Владимира Андреянова 2007 года рождения на выезде в Калуге в прямом смысле слова разгромили соперников со счетом 8:0. А вот в домашней встрече подопечные тренера Дениса Галата 2006 года рождения уступили сверстникам из команды «Витязь» (город Чехов) со счетом 2:8.

В воскресный игровой день прошли еще две игры. На этот раз новомосковцы (тренеры В.Ю. Андреянов и Е.А. Никулин) у себя в ледовом дворце «Юбилейный» встретились с командой «Звезда» из Серпухова. В первой встрече наши ребята 2005 года рождения выиграли у своих соперников со счетом 5:1. А вот во второй игре среди хоккеистов 2004 года рождения до самого конца встречи царила загадка – кто же все-таки вырвет пальму первенства. Кстати, в игре не обошлось и без потасовок. И еще в третьем периоде счет был равный – 3:3. Затем после нескольких атак подряд на ворота новомосковцев четвертая и победная для серпуховчан шайба оказалась в воротах «Виктории».