«Итоги минувшей недели» 30.01-05.02

7 февраля 2017

Итоги недели 800х_5

Хоккей:

— 4-5 февраля юноши 2005 г.р. провели заключительные игры в Отборочном соревновании к Первенству МКЦ регион-Центр среди юношей сезона 2016/2017 на выезде в г. Липецке.

ХК «Липецк» 2:1 ХК «Виктория»

ХК «Липецк» 4:2 ХК «Виктория»

Таким образом, с 53 набранными очками, ХК «Виктория» занимает на данный момент 2-ое место в своей группе, однако у соперников остались игры в запасе.

— 4 февраля юноши 2008 года рождения провели первую домашнюю игру в рамках Открытого Чемпионата Калужской области. В гости к ХК «Виктория» приезжала команда из г. Калуга.

Нашим юношам не удалось оказать достойного сопротивления своим соперникам, матч закончился со счетом 1:17 в пользу команды гостей.

— Юноши 2007 года рождения продолжили свое выступление в Открытом Первенстве Московской области. На выезде в г. Обнинске ХК «Виктория» в упорной борьбе уступила местной команде со счетом 5:6.

— 5 февраля в г. Суворов состоялся Тульский региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова сезона 2016/2017 среди юношей старшего возраста (2002-2003 г.р.).

В групповом этапе наша команда встречалась с  ХК «Сокол» (г. Узловая) и ХК «Гипс» (г. Новомосковск). В напряженной борьбе ХК «Виктория» смог выйти из своей группы с первого места и пройти в финал соревнований.

В финале, со счетом 2:1 наша команда обыграла команду из г. Алексина, став победителями регионального этапа и удостоилась права представлять Тульскую область в финальной части Всероссийских соревнований «Золотая шайба», которая пройдет в городе Сочи с 24 марта по 01 апреля 2017 г.

Лыжные гонки:

4 февраля 2017 года воспитанники и тренеры по лыжным гонкам ДЮСШ «Виктория» приняли участие в Открытых соревнования по лыжным гонкам «Яснополянская лыжня».

Спортивная аэробика:

4-5 февраля воспитанники ДЮСШ «Виктория» отделения спортивной аэробики приняли участие в соревнованиях «Кубок Феникса», который состоялся в АО Зеленоград (г. Москва). 12 воспитанников стали призерами соревнований:

В личном зачете:

III место – Федорченко Ксения;

II место – Максимов Максим;

В номинации «Группа»:

III место – Трушина Софья, Лазаренко Виктория, Коршунова Мария, Криводенченкова Полина, Баева Анастасия.

II место – Коржова Мария, Агашкова А., Тюрина Анастасия, Шабаева Дарья, Рязанова Анна.

Поделиться с друзьями: