Экскурсия в «Школу волшебников»

12 января 2016

Ее совершили воспитанники детских домов и школ-интернатов области, побывавшие на праздничном новогоднем представлении в новомосковском ледовом дворце.

ЭТО уже стало доброй традицией: в канун новогодних праздников «Юбилейный» приглашает ребят из детских домов региона и всех желающих на новогодний спектакль, подготовленный воспитанниками отделения фигурного катания на коньках ДЮСШ «Виктория» и их наставниками.

DSC_0094

В этот раз юные фигуристы решили рассказать историю, случившуюся под Новый год с учениками не совсем обычной школы, где учатся будущие волшебники.DSC_0065

Они еще только постигают науку чародейства и магии. И немудрено, что у трех закадычных подружек в результате заклинаний на льду появляется что и кто угодно, но только не задуманный снег. И даже Деда Мороза со Снегурочкой они умудряются поменять местами. Но в конце-концов, как и положено в любой сказке, все заканчивается благополучно.

DSC_0151

Перед началом представления юных зрителей приветствовали уполномоченный по правам ребенка в Тульской области, координатор проекта «Крепкая семья» Наталья Зыкова, глава муниципального образования Анатолий Пророков, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Ольга Парамонова.DSC_0055

Они пожелали ребятам новых открытий и новых друзей в новом году, чтобы каждый мог заниматься любимым делом, и у каждого в жизни была настоящая сказка.

Марина АЛЕКСЕЕВА
novpravda

Поделиться с друзьями: