20 января в честь первой годовщины со дня открытия Ледовой арены состоялся яркий праздник.

25 января 2023

20 января в честь первой годовщины со дня открытия Ледовой арены «Корд» в г.Щекино Тульской области, по инициативе компании «Щекиноазот», для юных щекинцев состоялся яркий праздник – спектакль на льду «Новогодний карнавал».

Фигуристы Тульской областной Федерации фигурного катания на коньках, учащиеся спортивных школ Новомосковска и Тулы представили маленьким зрителям и их родителям замечательное ледовое шоу со множеством спецэффектов.

На праздничном вечере присутствовали министр спорта Тульской области, заместитель генерального директора АО «Щекиноазот» по социальным вопросам, глава Щекинского района, глава администрации и президент Тульской областной Федерации фигурного катания.

Фигуристы выступили с захватывающими номерами в синхронном, парном и одиночном катании на коньках. Их эмоциональные и яркие номера складывались в единое представление. Спортсмены разных возрастных категорий продемонстрировали свои умения и подарили гостям Ледовой арены замечательный праздник и прекрасное настроение.

Поделиться с друзьями: