Всероссийские соревнования «Венец Поволжья»

11 декабря 2018

С 30 ноября по 2 декабря 2018г. в г. Чебоксары состоялись Всероссийские соревнования «Венец Поволжья», в которых приняли участие спортсмены из 17 регионов России. Всего на помост ФОК «Спартак» вышли 633 спортсмена.В этот раз география соревнований была очень обширной.

Участниками Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Венец Поволжья» и Открытого турнира по спортивной аэробике «Венец Поволжья» стали  представители из

— Центрального федерального округа:Владимирская область, г. Москва, Ивановская область, Московская область, Тульская область

— Приволжского федерального округа:Нижегородская область, Республика Татарстан, Ульяновская область, Чувашская Республика, Пермский край,

— Сибирского федерального округа:Алтайский край, Томская область

— Уральского федерального округа:Свердловская область, Тюменская область,Челябинская область

— Северо-Западного федерального округа:г. Санкт-Петербург, Псковская область.

Организация соревнований прошла на высоком профессиональном уровне. Спортсмены и гости города отметили компетентность и доброжелательность всех, участвующих в подготовке и проведении этого спортивного праздника.

14 воспитанников ДЮСШ «Виктория» г. Новомосковска Тульской области, под руководством тренеров Ведерниковой Наталии Николаевны и Фомченковой Юлии Романовны с достоинством представили свою область на этих соревнованиях.

На III ступень пьедестала в турнире по спортивной аэробике «Венец Поволжья» поднялся Шабаев Андрей (возрастная категория 9-11 лет) – тренер Ведерникова Наталия Николаевна.

Прошли квалификацию и выступали в финале наши следующие  спортсмены:

Краснослободцев Артём, Самсонова Полина, (смешанные пары 6-8лет) заняли 4 м. Краснослободцев Артём (Соло 6-8 лет)  5 место в финале.

Подколзина Анастасия, Плотникова Екатерина, Сидорчук Мария, Мартынова Ольга, Бушина Алёна, Россихина Дарья (Танцевальная гимнастика 9-11 лет) 5 место в финале.

Максимов Максим (соло 12-14 лет) 6 место в финале.

Максимов Максим, Трушина Софья ( смешанные пары 12-14 лет) 5 место в финале.

Поздравляем с полученными результатами!!! Желаем спортсменам и тренерам успехов на пути к новым достижениям и победам!!!

А также выражаем огромную благодарность   за финансовую поддержку комитету Тульской области по спорту и Администрации г.Новомосковск!!!

Поделиться с друзьями: