Наши спортсмены на всероссийских соревнованиях «Тюменский меридиан»

8 ноября 2019

Спортсмены Новомосковска достойно представили  Тульской области по спортивной аэробике  на  Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Тюменский меридиан»!

Со 2-по 5 ноября 2019 года в тюменском спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» прошли традиционные и популярные Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан»,  а также Открытое первенство Федерации «Юные звезды Тюменского меридиана» и юбилейный турнир «Эстафета поколений».
В борьбу за медали вступили участники соревнований из Московской, Тульской, Оренбургской, Новосибирской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, ХМАО-Югры, ЯНАО, Алтайского и Пермского краев, республики Башкортостан.
Команду города Новомосковска под руководством главного тренера Федерации Натальи Николаевны Ведерниковой представили 5 спортсменов возрастной категории 12-14 лет. В составе команды ДЮСШ «Виктория» Максимов Максим, Шабаев Андрей, Евстафьева Елизавета, Подколзина Анастасия, Бушина Алена.
Напряженные соревновательные дни прошли в полной концентрации на упражнениях, оттачивании элементов, опробовании площадки  и, конечно, красивейших выступлениях более 300 одних из лучших спортсменов России.  Как же было нелегко судьям выбрать призеров, но еще более волнительно было родителям и болельщикам, которые имели замечательную возможность  наблюдать выступления  российской спортивной аэробики через онлайн трансляцию!
Новомосковские спортсмены показали достойные результаты, вышли в финалы в категориях соло, пара, трио, группа. Серебряную медаль в личном первенстве (возрастная категория 12-14 лет) завоевал Максимов Максим. Бронзовая медаль у нашей смешанной пары Шабаева Андрея и Евстафьевой Елизаветы. Несколько десятых балла отделило нашу тройку (Максимов Максим, Шабаев Андрей, Евстафьева Елизавета) от призового третьего места!

Поздравляем ребят и тренера с достойным выступлением в честной борьбе с соперниками из таких мощных центров спортивной аэробики, как Новосибирская область, Алтайский край, Тюменская область, Московская область, Свердловская область.
Юные спортсмены отмечают высокий уровень организации  соревнований, благодаря чему они получили заряд положительных эмоций, очередного спортивного опыта, настрой на дальнейшие тренировки и победы!!!
Федерация спортивной аэробики благодарит комитет по спорту Тульской области, за финансовую поддержку команды по спортивной аэробике!
Ребята и родители благодарят тренера Ведерникову Наталью Николаевну, за отличную спортивную подготовку к соревнованиям и в целом за замечательную поездку!

Поделиться с друзьями: