Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужины Подмосковья»

25 ноября 2015

С 20 по 22 ноября в г. Химки Московской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужины Подмосковья». В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из 15 регионов нашей страны.  Команду Тульской области представляли спортсмены г. Новомосковска ДЮСШ «Виктория».

IMG_0973

Пара –Шабаев Андрей и Евстафьева Елизавета в полуфинале соревнований заняли 3 место (из 20 пар), но в финале соревнований немного  уступили спортсменам из Московской области и в итоге заняли 5 место. Также они впервые  выполнили на этих соревнованиях 2-ой взрослый разряд ,Андрею и Елизавете всего по 8 лет.  В возрастной категории 12-14 лет финалистами в номинации « группа» стали -Агашкова Алина, Коржова Мария, Тюрина Анастасия, Шабанова Дарья, Рязанова Анна, спортсменки выступают по 1-му взрослому разряду.

IMG_0970

Тренирует команду Ведерникова Наталия Николаевна. Сейчас команда по спортивной аэробике готовится к новым стартам. С 26 по 29 ноября в г.Новочебоксарске (Чувашской республике) пройдут Всероссийские соревнования «Венец Поволжья» , где снова соберутся сильнейшие спортсмены  нашей страны- этого красивого и зрелищного вида спорта.