Внимание! Открываем новую новостную колонку «Итоги минувшей недели»

31 января 2017

Итоги недели 800х_5МБУС «Ледовый дворец» ДЮСШ «Виктория» открывает новую новостную колонку! Каждый вторник, в новостной ленте официального сайта www.led-nmsk.ru, будет выходить статья с названием «Итоги минувшей недели», в которой будут сообщаться результаты выступлений всех отделений ДЮСШ «Виктория» за прошедшую неделю.

Хоккей:

— На неделе юноши 2004 г.р. закончили свое выступление в Отборочном соревновании к Первенству МКЦ регион-Центр среди юношей. 25-26 января состоялись выездные игры чемпионата в г. Курске, с командой ХК «Соловей».

ХК «Соловей» 5:15 ХК «Виктория»
ХК «Соловей» 2:10 ХК «Виктория»

А 28-29 января на своей арене ХК «Виктория» встречалась с командой из города Липецка.

ХК «Виктория» 4:3 ХК «Липецк»
ХК «Виктория» 9:4 ХК «Липецк»

На данный момент ХК «Виктория» 2004 г.р. занимает в своей группе 2-ое место,  после ХК «Бобров», имея в своем активе 44 набранных очка. Однако по потерянным очкам (на данный момент несыгранных матчей) ХК «Брянск»  имеет все шансы оставить ХК «Викторию» без второго места, необходимого для выхода в следующий раунд соревнований.

— Юноши 2005 года рождения так же провели очередные матчи Отборочного соревнования к Первенству МКЦ регион-Центр среди юношей. 25-26 января наша команда сыграла на выезде с ХК «Динамо» г. Лиски.

ХК «Динамо» 6:4 ХК «Виктория»
ХК «Динамо» 0:7 ХК «Виктория»

28-29 января в домашних матчах команда ХК «Виктория» 2005 г.р. принимала команду ХК «Бобров» г. Бобров.

ХК «Виктория» 6:2 ХК «Бобров»
ХК «Виктория» 5:6 ХК «Бобров»

За тур до окончания соревнования, команда ХК «Виктория» 2005 г.р. занимает в своей группе 2-ое место с 53 очками.

— Юноши 2006 г.р. продолжают выступать в серии турниров МКЦ регион-Центр. 28 – 29 января состоялся очередной турнир, который прошел в г. Смоленске. Обыграв команду г. Обнинска и проиграв 2 игры, команда ХК «Виктория» 2006 г.р. заняла 3 место.

— Юноши 2007 г.р. провели очередной матч Открытого Первенства Московской области по хоккею среди юношей. 29 февраля на домашней арене ХК «Виктория» 2007 г.р. потерпела поражение от лидера первенства команды «Альфа» из г. Орехово-Зуево и после 4 сыгранных туров занимает 4 место с 4 очками в своем активе.

Лыжные гонки:

29 января 2017 года в городе Алексин прошел I этап Кубка Тульской области по лыжным гонкам. Воспитанники ДЮСШ «Виктория» смогли достойно выступить на соревновании и привезли с собой 3 медали.

Шляхитский Дмитрий – I место на дистанции 5 км. свободный стиль;
Бушманов Павел – II место на дистанции 5 км. свободный стиль;
Крючкова Татьяна – III место на дистанции 3 км. свободный стиль.

Поделиться с друзьями: