«Виктория 2005» заняла 1-е место в Первенстве Калужской области по хоккею

14 марта 2016

«Виктория 2005» заняла 1-е место в Первенстве Калужской области по хоккею!

В прошедшие выходные, накануне 8 марта, в новомосковском ледовом дворце состоялись очередные игры по хоккею в рамках первенства Калужской области.

2

5 марта новомосковская «Виктория» встретилась со сверстниками 2007 года рождения – командой «Космос» из Калуги. Итог встречи 3-0 в нашу пользу. В этот же день юные хоккеисты 2006 года рождения сошлись в поединке с серпуховчанами, разгромив их со счетом 16-9.

1

На следующий день, 6 марта, ребята 2006 года рождения встретились с командой из Брянска. Как отметил старший тренер команды «Виктория» Роман Горев, игра была очень интересной и напоминала самый настоящий взрослый хоккей. К сожалению, хоккеисты из Брянска забили победную шайбу буквально на последней секунде. Итог встречи 2-3 в пользу Брянских хоккеистов.

А в выходной понедельник, в самый канун 8 марта в гости к новомосковской «Виктории» приехали хоккеисты 2005 года рождения из Орла. Эта игра стала финальной в рамках первенства Калужской области среди юношей 2005 года рождения. «Белые орлы», так называется орловская команда, проиграла новомосковской «Виктории» со счетом 7-2. В итоге, юные новомосковские хоккеисты стали чемпионами первенства Калужской области среди команд 2005 года рождения!

4

Кстати, по словам Романа Горева, до этого в Орле наша «Виктория» проиграла «Белым орлам»: «Ребята набрались опыта на кубке главы администрации Новомосковска, который прошел одной неделей ранее, когда в гости к нам приезжали такие именитые хоккейные школы, как «Торпедо», «ЦСКА», «Локомотив», «СКА» и «АКБАРС», — подчеркнул тренер.

3

Поделиться с друзьями: