В «Юбилейном» завершился традиционный февральский турнир

13 марта 2015

Турнир завершился на прошлых выходных. Начало ему было положено в конце февраля, потому и приурочены были соревнования ко Дню защитника Отечества.

2015-02-28_00008

За звание называться лучшими боролись целых шесть команд – хоккеисты из Белгорода (ХК «Белгород»), из Орла «Спартак», из Воронежа «Буран», из Курска «Соловей», а также две новомосковские команды – «Виктория-2004» и «Виктория-2005».

Турнир длился несколько дней. Как рассказали болельщики, страсти в ходе игр были совсем нешуточные и до самого полуфинала сложно было определить фаворитов.

Итоги турнира:
1. Первое место досталось «Бурану» из Воронежа;
2. Второе место по праву завоевали юные хоккеисты «Виктории-2004», которые, кстати, будут представлять Новомосковск на международном турнире на кубок «ЕвроХима»;
3. Третьими стали ребята из Белгорода.

Кроме того, новомосковские хоккеисты отличились и в индивидуальных номинациях. Так, звание «Лучший нападающий» было присуждено Жене Овсиенко. А игрок команды «Виктория-2005» Всеволод Шарапов получил звание «Лучший игрок». Так что, забегая на год вперед, можно утверждать, что подрастает достойная смена хоккеистам «Виктории» для борьбы в турнире на кубок «ЕвроХима» в 2016 году!

Поделиться с друзьями: