В важных соревнованиях показали отличные результаты наши лыжники…

21 февраля 2021

⛷🥈🥇🏅20.02.2021 г.
Продолжается зимний соревновательный сезон лыжников ДЮСШ Виктория, СК Удача. В важных соревнованиях показали отличные результаты наши спортсмены.
Карпов Илья занял первое место в лыжне Александра Завьялова, трёхкратного Олимпийского призёра, чемпиона мира в городе Раменское Московской области.
А в городе Богородицке состоялось Открытое первенство Тульской области, посвящённое памяти первого тренера ДЮСШ г. Богородицк Н.В. Махалова и Заслуженного Ветерана лыжного спорта В.С.Вышковского. В этих соревнованиях первое место занял Мартынов Александр, третье место заняли Воронин Егор и Махортова Варвара.
Подведены итоги Чемпионата города Новомосковска по лыжным гонкам 19.02.2021 г. Победителями и призёрами в своих категориях стали : Первое место — Осадчий Сергей, Окунькова Дарья, Калмыкова Дарья, Щербакова Арина, Тюрин Георгий. Второе место — Ляховицкий Эдуард, Моисеев Максим, Захаров Алексей. Третье томесто — Рябков Дмитрий, Воронин Егор, Грызлова Кристина, Кандрашова Арина.