В Смоленске  состоялся турнир по спортивной аэробике на призы Федерации Смоленской области

9 марта 2021

Спортсмены из города Новомосковска приняли участие в соревнованиях по спортивной аэробике.   27 февраля в городе    Смоленске  состоялся турнир на призы Федерации Смоленской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Смоленска, Москвы, Владимира, Перьми, Ростова — на — Дону, Новомосковска и Великих Лук.                   Воспитанники тренера Ведерниковой Н. Н.,  ДЮСШ «Виктория» стали победителями и призёрами этих соревнований. В возрастной категории 12-14 лет, в индивидуальных выступлениях среди девушек  3 место заняла Сидорчук Мария, среди юношей 1 место занял Шабаев Андрей, в номинации «смешанные пары»   Евстафьева Елизавета и Шабаев Андрей заняли 1 место, в номинации «трио»  1 место заняли — Евстафьева Елизавета, Шабаев Андрей, Сидорчук Мария. Среди юниоров 15-17 лет Максимов Максим занял 1 место. Эти соревнования стали ещё одной из отправных точек перед важными и ответственными соревнованиями для команды Тульской области: первенством и чемпионатом Центрального Федерального округа, и главными стартами в стране- первенством и чемпионатом России, которое пройдёт 16-21 марта в г. Омске.