В Новомосковске состоялось открытие новой ледовой арены

17 ноября 2017

16 ноября 2017 года можно считать новой страницей в истории новомосковского хоккея.
Сегодня, в торжественной обстановке, была открыта новая тренировочная ледовая арена. 8 раздевалок, сушилки, административные кабинеты, ледовое поле 60 х 30 метров – всё это теперь доступно в качестве учебно-тренировочной базы для юных хоккеистов нашего города!

В церемонии открытия приняли участие звезды отечественного хоккея: Александр Якушев, Алексей Касатонов, Вячеслав Быков, Сергей Федоров.
Символический ключ от новой ледовой арены, председатель совета директоров компании «Полипласт» Александр Зинурович Шамсутдинов, вручил одному из юных воспитанников «Виктории». После Александр Зинурович Шамсутдинов и глава администрации муниципального образования город Новомосковск Вадим Анатольевич Жерздев провели для Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина обзорную экскурсию по ледовой арене. Так же, почетные гости провели символическое вбрасывание для первого хоккейного матча в истории новой арены.

DSC_0079_web

На поле сошлись юноши «Виктории» и хоккейного клуба «Тигры» из города Тулы. Воспитанницы ДЮСШ «Виктория» вручили Алексею Геннадьевичу, в подарок, хоккейный свитер ХК «Виктория» с 71 номером. На втором хоккейном свитере почетные гости оставили автографы и передали его школе.

DSC_0105_web

Мы поздравляем наших юных хоккеистов и всех жителей города с этим событием! Приходите к нам, в наш Ледовый… Ледовые дворцы!

Поделиться с друзьями: