Спортсмены ДЮСШ «ВИКТОРИЯ» г. Новомосковска приняли участие в дистанционных «ОНЛАЙ ЧЕЛЕНДЖ».

30 июня 2020

 

С 8 по 21 июня 2020г. спортсмены ДЮСШ «ВИКТОРИЯ» г. Новомосковска (секция спортивной аэробики) приняли участие в дистанционных соревнованиях по ОФП среди воспитанников спортивных школ и центров «ОНЛАЙ ЧЕЛЕНДЖ».

Участниками соревнований были представители 5 стран из 13 городов. Заявки на  участие подали 588 воспитанников из 28 спортивных учреждений, над подготовкой которых трудились 67 тренеров.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных видов спорта: гимнасты (спортивная гимнастика, художественная гимнастика, спортивная аэробика), пловцы, борцы, баскетболисты, лыжники, дзюдоисты, шахматисты.

По условиям соревнований, каждый участник должен был прислать видеозапись с выполнением трёх упражнений (отжимания, приседания, пресс) по времени — одна минута  на каждое упражнение.

Накануне старта соревнований, в течение трёх месяцев наши спортсмены тренировались в дистанционном режиме и, благодаря организации и творческой инициативе тренеров Ведерниковой Ниталии Николаевны и Фомченковой Юлии Романовны, провели свои местные соревнования по общей физической подготовке, по результатам которых  были выявлены победители и призёры и  награждены  медалями, грамотами и памятными призами.

Организаторами соревнований ДЮ(Ф)Ц «ЛИГР» г. Новосибирск была профессионально выполнена непростая задача.  Они провели тщательный, качественный  просмотр видеозаписей спортсменов и выявили победителей. По итогам  соревнований наши спортсмены показали отличные результаты, продемонстрировав свою силу и выносливость, и достойно представили свой город Новомосковск, среди многочисленных городов России.

Среди девочек 2012 год рождения Телкова Виктория заняла II место

Среди девочек 2010 год рождения Самсонова Полина  заняла I место

Среди девочек 2006-2008 год рождения Плотникова Екатерина заняла I место

Среди юношей 2005 – 2002 год рождения Максимов Максим занял III место, также все участники получили сертификаты за участие в онлайн челлендже

В итоге  ДЮСШ «Виктория» г. Новомосковск заняла III место в командном зачёте в номинации «Школа чемпион»!!! Поздравляем спортсменов и их тренеров с высокими результатами! Желаем дальнейших достижений и побед!!!

Поделиться с друзьями: