Сказка на льду «Золушка» в ледовом дворце «Юбилейный». 

10 января 2020

Сказка на льду «Золушка» в ледовом дворце «Юбилейный»

27 декабря 2019 года на площадке ледового дворца «Юбилейный» в Новомосковске про

шла традиционная благотворительная акция — новогоднее ледовое шоу по мотивам сказки «Золушка», организованное Тульской Федерацией фигурного катания на коньках по инициативе регионального отделения «Единой России», при поддержке администрации ледового дворца и Комитета Тульской области по спорту.

Фигуристами ДЮСШ «Виктория» и ОКШОР г. Тулы были даны два спектакля, один из которых показан для детей из многодетных семей и детей с ограниченными физическими возможностями. Представление посмотрели более 650 детей. Вечерний концерт проведен для жителей и гостей г. Новомосковска.

Сказка на льду «Золушка» в ледовом дворце «Юбилейный»., изображение №1

По словам президента федерации Ирины Назаровой, такие ледовые спектакли проходят восьмой год подряд.

«В этом году мы показываем сказку «Золушка» – она о доброте, любви, верности и дружбе. Желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались люди, которые помогут в любых самых разных ситуациях. Всего вам самого доброго!»

С приветственным словом и поздравлениями с наступающими праздниками выступил генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск», президент академии хоккея имени Бориса Петровича Михайлова, депутат Тульской областной Думы 7-го созыва Александр Ковалев, который поздравил всех с наступающим Новым годом и заверил жителей региона, что: Такие мероприятия будут продолжаться и сделают приближающийся праздник по-настоящему волшебным и незабываемым.

 

 

 

Поделиться с друзьями: