Первый директор «Юбилейного» желает удачи ХК «Виктория»

3 марта 2015

В последний рабочий зимний день, 27 февраля, в Новомосковске состоялась традиционная церемония награждения спортсменов и их тренеров по итогам 2014 года, которые на заседании Координационного Совета по вопросам физкультуры и спорта администрации Новомосковска были признаны лучшими.

Поздравили спортивную элиту Новомосковска глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, Глава администрации города Вадим Жерздев, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, заместитель главы администрации Наталия Слободяник, председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков, другие почетные гости. В их числе был Александр Вячеславович Чекалин – первый директор ледового дворца «Юбилейный», Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации.

00c636e00bee0ba03b364841363f738b_XL

Александр Вячеславович на сцене городского ДК вручил Почетный диплом председателю федерации Тульской области по фигурному катанию, тренеру по фигурному катанию детско-юношеской спортивной школы «Виктория» Ирине Назаровой. Ну а после торжественного мероприятия он с удовольствием посетил ледовый дворец (после выхода на заслуженный отдых Александр Чекалин переехал в другой город и нечасто бывает в Новомосковске), которым руководил более трех лет, начиная с самого открытия первого подобного спортивного учреждения в Тульской области.

С радостью первый директор согласился ответить на наши вопросы. В частности, он отметил, что нелегко будет ребятам в эти три дня турнира на кубок «ЕвроХима»:

— В прошлом году команд было чуть меньше, но и при всем при этом не было ни одной свободной минутки: игры, завтраки, обеды и ужины, культурная программа… А в этом году «Юбилейный» принимает целых десять хоккейных команд! Но я желаю успехов и удачи юным хоккеистам «Виктории». Надеюсь, ребята оправдают возложенные на них надежды!».

А мы, в свою очередь, скажем так – пусть победит сильнейший!

Поделиться с друзьями: