Открытый турнир городов Центра и Северо-Запада по фигурному катанию

10 ноября 2015

C 7 по 8 ноября 2015 года, в городе Мценске Орловской области прошёл Открытый турнир городов Центра и Северо-Запада по фигурному катанию на коньках. Более 200 участников боролись за победу в спортивных и юношеских разрядах.

Достойно выступили на этом турнире учащиеся ДЮСШ «Виктория» г. Новомосковск. Победителями турнира стали Егор Томилин 2 юношеский разряд и Даниил Воронин 1 юношеский разряд, в этом же разряде среди девочек 3 место заняла Анастасия Родионова.

Софья Власенко, выступая по 2 спортивному разряду заняла 2 место, а Иван Творогов впервые выступая по 1 спортивному разряду занял 3 место.

image01

Тренируются все победители и призёры соревнований под руководством Ирины Назаровой и Владимира Измагилова.