Открытое первенство г.Новомосковска по спортивной аэробике

21 февраля 2018

10 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Мечта» прошло открытое первенство г.Новомосковска по спортивной аэробике.

В соревнованиях приняло участие 85 спортсменов города Новомосковска, которые представляли ДЮСШ  «Виктория» и МБУДО «ДДЮТ», а так же города Москва.
Награждал участников соревнований председатель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск-Николай Николаевич Ивашков.

В индивидуальных выступлениях среди девочек победителями стали Самсонова Полина (6-8 лет), Федорченко Есения (9-11 лет), Трушина Софья (12-14).

Среди мальчиков в индивидуальных выступлениях 1 место занял Шабаев Андрей в категории 9-11 лет и в паре с Евстафьевой Елизаветой они так же заняли 1 место.  Так же в номинации смешанные пары 2 место заняли Масленников Илья, Бушина Алёна и 3 место у Пидифорова Кирилла и Шумской Полины.

Трио в составе Коржова Мария, Шабанова Дарья, Тюрина Анастасия категории 15-17 лет и трио в составе Трушина Софья, Поршнева Мария, Лазаренко Вероника в категории 12-14 лет, завоевали золотые медали.

Серебряные медали в индивидуальных выступлениях завоевали Суркова Дарья (6-8 лет), Евстафьева Елизавета (9-11 лет), Лазаренко Вероника (12-14 лет), Коржова Мария (15-17 лет), Масленников Илья (9-11 лет).

Бронзовые медали за индивидуальные выступления девочек у Никулиной Виктории (9-11 лет),  Среди мальчиков медали у Пидифорова Кирилла в категории 9-11 лет и за индивидуальное выступление и за категорию смешанная пара с Шумской Полиной. Так же медаль у Кириенковой Дарьи (12-14 лет).

Так же бронзовые медали в номинации группа категории 9-11 лет завоевали Шабаев Андрей, Евстафьева Елизавета, Подколзина Анастасия, Плотникова Екатерина и Никулина Виктория.

По окончании Соревнований все участники были награждены сувенирами и сладкими подарками.

По итогам прошедших соревнований определился состав сборной команды г. Новомосковска на первенство Тульской области, которое состоится в г. Тула 23-24 февраля 2018г.