Открытое первенство г. Домодедово по спортивной аэробике

27 апреля 2016

24 апреля 2016 года в спортивном зале ГДКиС «Мир» прошло открытое первенство городского округа Домодедово по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из  городов Можайска, Ногинска, Жуковского, Дмитрова, Солнечногорска, поселка Вербилки, Москвы, городского округа Домодедово и Новомосковска.

Безымянный

Наш город представляли воспитанники ДЮСШ «Виктория» тренеров Басыкиной Анастасии Алексеевны и Ведерниковой Натальи Николаевны.  В своих возрастных категориях бронзовыми призёрами стали Тюрина Анастасия и Васекина Дарья, а Коржова Мария завоевала золотую медаль первенства.

В номинации трио Коржова Мария, Агашкова Алина, Тюрина Анастасия заняли I место, а трио в составе Юрикова Алина, Шабанова Дарья и Рязанова Анна – III место. Чемпионами первенства стала и группа, в составе Коржова Мария, Агашкова Алина, Тюрина Анастасия, Шабанова Дарья и Рязанова Анна.

lBe6Mz1xkJg

По окончании соревнований все участники были награждены памятными сувенирами. Домодедовская земля запомнилась всем участникам и гостям соревнований своим гостеприимством и радушием!