Официальный Кубок Ярослава Мудрого — 2022

5 мая 2022

С 29 по 30 апреля 2022 в г.Ярославль Ярославской области в Государственном училище олимпийского резерва по хоккею прошли межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Официальный Кубок Ярослава Мудрого — 2022». Показать своё мастерство и побороться за медали приехали 423 спортсмена из 15 регионов России, а также спортсмены из г.Минска республика Беларусь.  Команду тульской области представили воспитанники ДЮСШ «Виктория» г.Новомосковска в трех возрастных категориях:

9-11лет: Подорванов Максим, Жижина Софья, Телкова Виктория, Мартынова Мария, Шашкова Елизавета;

12-14 лет: Полушкина Эмилия, Краснослободцев Артём, Самсонова Полина, Сиротенко Богдан, Суркова Дарья, Сидорчук Мария;

15-17 лет: Максимов Максим, Шабаев Андрей, Евстафьева Елизавета.

Серебряные призерами соревнований стали Максимов Максим в номинации индивидуальные выступления мужчина 15-17 лет и Шабаев Андрей и Евстафьева Елизавета в номинации смешанные пары 15-17 лет. Тренерует команду Ведерникова Н.Н. и Шашкова А.О.

По окончании соревнований спортсмены посетили мастер–класс с участием Остапенко Илья

Мастера спорта России международного класса по спортивной аэробике. Илья работал очень энергично и эмоционально, урок проходил динамично и интересно, ребята подчеркнули для себя не только что-то новое, но и получили массу ярких положительных эмоций от общения с мастером такого класса.

Родители и дети выражают благодарность руководству города, ДЮСШ» Виктория» и спонсорам за финансовую поддержку команды. Поздравляем тренера и ребят с победой и желаем новых побед и удачных выступлений на предстоящих Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Алтынчеч», которые пройдут в г.Казань, Республика Татарстан.

Поделиться с друзьями: