Новогодний отчет

29 декабря 2017

В предновогодние дни в Ледовом дворце «Юбилейный» состоялось множество праздничных и спортивных событий.
20 декабря, воспитанники ДЮСШ «Виктория» отделения фигурного катания на коньках под руководством тренеров Назаровой И.Ю., Измагилова В.К., хореографа Березиной И.О. представили для зрителей свою Новогоднюю сказку «Необыкновенный концерт для Деда Мороза». Два проведенных концерта собрали на трибунах более 1000 человек.

IMG_1333_web
IMG_1407_web
22 декабря прошли Новогодние соревнования по лыжным гонкам. В пяти возрастных группах медали разыграли лыжники города Новомосковска.

23 декабря состоялись Новогодние соревнования по спортивной аэробике и Кубок города Новомосковска по хоккею среди мужских команд. Юные аэробистки и аэробисты соревновались друг с другом в 10 номинациях. Подавляющее большинство наград собрали воспитанницы тренера-преподавателя Ведерниковой Н.Н. А их награждение провёл самый настоящий Дед Мороз.

IMG_20171223_181224_web
Победу в Кубке города Новомосковска по хоккею среди мужских команд в упорной борьбе одержала команда «Белые лебеди» обыграв в финале, в серии буллитов, команду «Азот».

24 декабря спортивный зал «Виктория» встречал уже юных гимнасток. В праздничной обстановке было разыграно 10 комплектов наград.

27 декабря, на ледовой арене дворца «Юбилейный» состоялось новогоднее представление «Дело было в декабре…», от юных воспитанниц тренера-преподавателя по фигурному катанию на коньках Истоминой Е.В. 45 минутное представление собрало на трибунах дворца около 500 жителей нашего города.

ViHFb5bHV1w_web

27-28 декабря на новой тренировочной ледовой арене, открытой в ноябре 2017 года, состоялся первый в ее истории хоккейный турнир. В гости к «Виктории» приехали юноши из команды «Буран» г. Воронеж. В серии матчей безоговорочную победу, не встретив должного сопротивления, одержала команда «Виктория» 2005 года рождения.
Вот такими насыщенными выдались предновогодние дни дворца «Юбилейный». А уже в новом 2018 году дворец откроет свои двери со 2 января. Приглашаем всех жителей и гостей города провести новогодние праздники на коньках! Со 2 по 8 января с 13:00 до 20:00 ледовый дворец «Юбилейный» открыт для массового катания на коньках всех желающих!

Администрация учреждения поздравляет своих воспитанников, их родителей и всех людей неравнодушных к спорту с наступающим Новым Годом и Рождеством!

IMG_2643_web

Поделиться с друзьями: