Наши результаты

6 апреля 2015

13-15 марта 2015 года воспитанники отделения спортивной аэробики ДЮСШ «Виктория» МБУС «Ледовый дворец» приняли участие в Первенстве ЦФО в г.Солнечногорск (Московская область).
В командном зачете наши воспитанники заняли 3 место. В номинации «Танцевальная гимнастика» Коржова Мария,Агашкова Алина, Тюрина Анастасия, Шабанова Дарья, Наметкина Алефтина стали победителям. Тренирует детей тренер высшей категории Ведерникова Наталия Николаевна.
ХХХ
С 26 по 29 марта 2015 года учащиеся ДЮСШ «Виктория» выступали на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Золотое кольцо России» в г.Суздаль (Владимирская область). Лучшей из команды «Виктория» признана Коржова Мария.
IMG_0404
ХХХ
С 26 по 30 марта 2015 года юные хоккеисты ДЮСШ «Виктория» приняли участие в детском хоккейном турнире среди юношей 2007 г.р. «Кубок «Русская весна»
В турнире соревновались шесть команд из шести городов Российской Федерации: «Юность» из Санкт-Петербурга, «Легион» из Волгограда, «Виктория» г.Новомосковск (Тульская область), «Акулы» из Краснодара, «Вымпел» из Москвы и «Грифоны» из Севастополя.
В результате трех напряженных игровых дней все команды показали яркую, красивую игру. В итоге победителем стала команда «Юность» (Санкт-Петербург), второе место заняли ребята из Краснодара х/к «Акулы», бронзовыми призерами стали учащиеся ДЮСШ «Виктория» г.Новомосковск (Тульская область). Тренирует детей тренер Селифанов Владимир Анатольевич.

6b8ba135afdd2126b943e308152ca62c_XL

IMG_4115
ХХХ
С 26 по 29 марта 2015 года хоккеисты ДЮСШ «Виктория» приняли участие открытом турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. в г.Брянск. Из шести команд наши воспитанники одержали уверенную победу над соперниками и стали победителями турнира. Тренирует детей тренер Андреянов В.Ю.
ХХХ
С 27 по 29 марта воспитанники отделения фигурного катания соревновались на Орловской земле в г.Мценск в лично – командном первенстве. Томилин Егор стал победителем, а Творогову Ивану досталось третье место. В командном зачете команде «Виктория» совсем немного не хватило баллов. В итоге из 16 команд — 4 место.

OCSflGtrFDA

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ! ТОЛЬКО ВИКТОРИЯ! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Поделиться с друзьями: