Наши гимнастки вновь возвращаются с победой …

16 февраля 2021

Наши гимнастки «коммерческой группы» и их тренер Востругина Юлия, вновь возвращаются с победой на Всероссийском турнире из Москвы!
13-14 февраля, в честь прекрасного праздника любви, прошёл крупный турнир по Художественной гимнастике! Где приняло участие более 500 гимнасток со всей России (Москва; Ярославль; Саратов, Нижний Новгород; Волгоград; Серпухов, Тутаев и др.. а также города Московской области)
Аверина Ульяна стала победительницей и абсолютной обладательницей серебряной медали в многоборье, среди сильнейших гимнасток!
Ее главными конкурентками стали гимнастки из сильнейших и прославленных школ Москвы, такие как: МГФСО; Центр гимнастики Винер; школа Амины Зариповой и др…)
Также ещё одну серебряную медаль для нашего города привезла: юная Мартынова Кира, которая стала лучшей из самых лучших гимнасток 2015г.р.
Кира выступила с усложнённой программой, в которой преобладали элементы характерные «Взрослым гимнасткам» и успешно выполнив их в упражнении, Гимнастка встала на пьедестал с самыми сильными девочками, разных городов России!
Мы поздравляем наших любимых чемпионок и конечно их тренера: Востругину Юлию Андреевну! Которые упорно тренируются и достигают больших результатов, радуя нас своими неоднократными победами!
Желаем, чтобы каждые следующие соревнования сопровождались успехом и победой!
А наши девочки снова приступают к тренировкам, и готовятся к следующему мартовскому турниру!