Наша воспитанница вновь поднялась на пьедестал в Открытом Турнире «В Стране Чудес» …

29 марта 2021

Аверина Ульяна, воспитанница тренера Востругиной Юлии (коммерческой группы), вновь поднялась на пьедестал в Открытом Турнире «В Стране Чудес» г. Долгопрудный!
В этот раз гимнастке удалось встать на ступень выше, выиграв победное 2 место! Ульяна боролась за медаль среди гимнасток 2012 г.р, выступающих в усложнённых подгруппах!
Наша Гимнастка за месяц до турнира проходила достаточно серьёзную подготовку по отработке программ, вместе со своим тренером, где были значительно усложнены элементы, а именно их стоимость. Проводился детальный видео анализ ошибок с прошлых соревнований, где Ульяна была на третьей позиции.  В результате чего, Гимнастка смогла повысить свой уровень подготовки и привести в Новомосковск серебряную медаль, уступив всего лишь одно первое место.
В турнире приняли участие гимнастки из различных клубов и школ г. Москвы, а также подмосковных городов.
Также на этой неделе Ульяне присвоили разряд, с чем тоже поздравляем гимнастку, ведь это определенное продвижение в ее профессиональной карьере!
Поздравляем нашу гимнастку и ее тренера с успешным стартом и победой на значимом выездном турнире! Желаем всегда блестящих побед, двигаться только вперёд и всегда продолжать оставаться лучшими из лучших!

Поделиться с друзьями: