Награждение лучших спортсменов и тренеров по итогам 2020 года.

13 марта 2021

Без малого 30 различных видов спорта культивируется в Новомосковске на сегодняшний день. Почти половина населения города регулярно занимается физкультурой и спортом. Наши спортсмены регулярно участвуют в состязаниях областного, федерального и международного уровня, повышая свое мастерство и пополняя копилку спортивных достижений города.

2020 год был не самым простым для всех, в том числе для спортсменов. В связи с антиковидными ограничениями у них не было возможности нормально тренироваться, выезжать на сборы и соревнования. Но тем не менее, отметили, поздравляя спортсменов и тренеров, глава муниципального образования Анатолий Пророков и глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин, это был год борьбы, побед и новых достижений.

«Авторам» этих достижений и их наставникам руководители города вручили сегодня заслуженные награды, заверив, что городские власти будут и дальше делать все для развития спорта, улучшения спортивной инфраструктуры.
В десятку лучших тренеров и спортсменов города Новомосковск по итогам 2020 года, вошли тренеры и их воспитинники ДЮСШ » Виктория».

За достижение высоких спортивных результатов и большой вклад в развитие физкультуры и спорта лучшим тренером года был признан Тренер отделения лыжные гонки Ильин Сергей Николаевич💐 Лучшие спортсмены — Мартынов Александр и Тюрин Георгий🎉🎉🎉 В одной из номинаций («Молодой перспективный тренер») так же победила наша Каленова Любава
За достижение высоких спортивных результатов и большой вклад в развитие физкультуры и спорта лучшим тренером года была признана Ведерникова Наталья Николаевна — президент Тульской Федерации спортивной аэробики!)💐 Лучшие спортсмены — Шабаев Андрей и Евстафьева Елизавета!🎉🎉🎉
Награждал победителей грамотами и премиями глава администрации МО г.Новомосковск Алексей Бирюлин!
ПОЗДРАВЛЯЕМ💐💐💐

Поделиться с друзьями: