Началась подготовка к Международному детскому хоккейному турниру EuroChem Cup-2017

18 января 2017

Сегодня в ледовом дворце «Юбилейный» прошло первое рабочее совещание по подготовке и проведению уже традиционного, 5-го Международного детского хоккейного турнира на призы МХК «ЕвроХим».

01-18-70

Глава администрации муниципального образования город Новомосковск Вадим Жерздев, руководитель департамента общественных связей и коммуникаций ОАО «МХК «ЕвроХим» Владимир Торин, председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков вместе с руководством ледового дворца и другими задействованными в организации турнира сторонами рассмотрели этапы подготовки  к проведению турнира, который уже стал традиционным для нашего города.

01-18-72

По словам Вадима Жерздева, EuroChem Cup 2017 года ориентировочно пройдет с 24 по 27 мая. Его завершение, как и в прошлом году, совпадет с Днем города, став одним из самых заметных праздничных мероприятий.

01-18-74

Число команд, принимающих участие в международном турнире юных хоккеистов, год от года растет – и это тоже уже традиция. Не станет исключением и год нынешний: к уже знакомым болельщикам командам из Финляндии, Швейцарии, Германии, Бельгии, Литвы, Казахстана и России добавятся ребята из Эстонии. Таким образом, в турнире 2017 года примут участие команды восьми стран. Наша страна будет представлена Новомосковском, а также ставропольским Невинномысском, мурманским Ковдором, ленинградским Кингисеппом и башкирским Салаватом.

01-18-73

Красивый, яркий, замечательный турнир становится одной из визитных карточек нашего города.  Благодаря тесному взаимодействию областной и городской администраций, министерства спорта и компании «ЕвроХим» EuroChem Cup уже 5-й год проходит на очень высоком уровне, отметил Владимир Торин. И пообещал, что в этом году организаторы тоже смогут удивить наших гостей…

01-18-71

Поделиться с друзьями: