Международный турнир «Kaliningrad Open Cup 2017»

11 мая 2017

С 27 по 30 апреля в Калининграде успешно прошли международный турнир «Kaliningrad Open Cup 2017» и открытый кубок Калининградской области  «Балтийский берег» по спортивной аэробике.

В этих соревнованиях приняло участие около 850 спортсменов, из Казахстана, Литвы, Эстонии, Алжира и России, из нашей страны приняло участие 25 регионов. Честь участвовать в таких масштабных соревнованиях представилась  воспитанниками ДЮСШ «Виктория» г.Новомосковска нашей Тульской области.

image-(5)_web

В номинации танцевальная гимнастика, категории 12-14 лет, 3 место заняли: Коржова Мария, Шабанова Дарья, Рязанова Анна, Тюрина Анастасия, Агашкова Алина и Максимов Максим.

В номинации смешанные пары, категории 9-11 лет Евстафьева Елизавета и Шабаев Андрей заняли 3 место.

В сольных выступлениях, категории 12-14 лет, Коржова Мария, попавшая в число финалисток, заняла 7 место, а Максимов Максим в финале занял 4 место.

В сольных выступлениях, категории 9-11 лет, Трушина Софья вошла в 20 лучших из 114 претендентов на победу.

В возрастной категории 6-8 лет, Федорченко Есения заняла 3 место в открытом кубке Калининградской области «Балтийский берег».

IMG-20170504-WA0001_web

Соревнования прошли на мировом уровне.

Помимо соревнований, дети увидели этот необычайно-красивый город. Воспитанники ДЮСШ «Виктория» побывали на берегу Балтийского моря в курортном городе Светлогорск. Посетили музей янтаря, и побывали на уникальном музейном судне-Подводная лодка «Б-413».