Линейка по окончанию учебного года

2 июня 2017

31 мая, на ледовой арене дворца «Юбилейный» состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года 2016-2017.

1_web

Воспитанников и их родителей с этим событием поздравил директор дворца Сергей Борисович Ключников. В своей речи он отметил наиболее значимые события в жизни ДЮСШ «Виктория» за минувший год, а так же поблагодарил тренерский состав за проведенную работу.

6_web

Сами же воспитанники выступили с красочными показательными номерами.

3_web

2_web

К поздравлениям присоединился председатель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск – Николай Николаевич Ивашков. Он отметил, что администрация города, при сотрудничестве с социальными партнерами — компаниями МХК «Еврохим» и ООО «Полипласт», будет и дальше поддерживать развитие материально-технической базы учреждения. Так же, Николай Николаевич наградил воспитанников ДЮСШ «Виктория», наиболее отличившихся в минувшем учебном году.

5_web

В заключении мероприятия слово было предоставлено родительскому комитету школы. Родители выразили слова благодарности за всестороннюю поддержку администрации города Новомосковска, администрации МБУС «Ледовый дворец» и конечно же тренерскому составу ДЮСШ «Виктория».

7_web

Поделиться с друзьями: