«Итоги минувшей недели» 20.02-26.02

1 марта 2017

Итоги недели 800х_5

Хоккей

С 24 по 26 февраля на базе МБУС «Ледовый дворец» прошел турнир по хоккею среди юношей 2007 г.р., посвященный Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие 6 команд из 6 регионов нашей страны.

Наша команда ХК «Виктория» набрав 11 очков в 6 матчах стала победителем турнира, обыграв в финальной встрече команду ХК «Темп» г.Кулебаки со счетом 3-1.

Лучшим бомбардиром турнира признан капитан ХК «Виктория» Богданов Никита.

Приз «Лучший вратарь» в очередной раз достался игроку ХК «Виктория» Андреянову Петру.

Спортивная аэробика

С 24-26 февраля в г.Тула прошло Открытое Первенство ТО по спортивной аэробике, в котором приняли участие 15 команд ( 300 чел.) из  11 городов России. Соревнования прошли на высоком уровне. Воспитанники ДЮСШ «Виктория» как всегда показали высокие результаты и привезли 8 призовых мест, из которых два 1-х места, три 2-х и три 3-их места. В командном зачете в возрастной категории 6-8 лет команда ДЮСШ «Виктория» заняла 1 место,

в остальных возрастных категориях  – 2 место.