«Итоги минувшей недели» 13.02-19.02

21 февраля 2017

Итоги недели 800х_5

Лыжные гонки

18 февраля прошел  второй этап  Кубка Тульской области по лыжным гонкам. В упорной борьбе с разницей в секунды первым к финишу пришел Бушманов Павел, неоднократный призер и победитель областных соревнований.

19 февраля на третьем этапе Кубка Тульской области он так же стал первым. Осадчий С.,  Шляхитский  Д.,  Мартынов А. заняли не менее почетные третьи места.

Хоккей

17-19 февраля  учащиеся 2006 г.р. приняли участие в отборочном турнире к Межрегиональному спортивному соревнованию по хоккею «Первенство МКЦ Регион-Центр среди юношей» в г.Боброве ( тренер-преподаватель Галат  Д.В.). Провели три игры. Две из которых выиграли со счетом  5-1 и 6-5. Одну проиграли со счетом 4-7.

Спортивная аэробика

19 февраля на базе МУДО «ДЮСШ №2» прошло первенство города Новомосковска по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов, представляющих ДЮСШ «Виктория» и МБУ ДО «ДДЮТ».

В индивидуальных выступлениях среди девочек победителями стали Косенко Дарья, Коржова Мария, Трушина Софья и Россихина Дарья. У мальчиков в индивидуальных выступлениях первенствовали Максимов Максим, Шабаев Андрей и Краснослободцев Артём.

В категории смешанные пары первое место у Шабаева Андрея, Евстафьевой Елизаветы .

В соревнованиях в номинации трио победу одержали Коржова Мария, Тюрина Анастасия, Агашкова Алина (возрастная категория 12-14 лет), Трушина Софья, Лазаренко Вероника, Поршнева Мария (9-11 лет), Россихина Дарья, Здорова София, Мартынова Ольга (6-8 лет).

По итогам прошедших соревнований определился состав сборной команды г. Новомосковска на первенство Тульской области, которое состоится в г. Тула с 24 по 26 февраля. Пожелаем нашим спортсменам хороших выступлений и новых побед!