Художественные гимнастки вернулись в эти выходные из Москвы Чемпионками!

2 февраля 2021

Художественные гимнастки тренера: Востругиной Юлии» (Коммерческой группы), вернулись в эти выходные из Москвы Чемпионками!
В Москве прошёл открытый Всероссийский турнир по Художественной гимнастике, где наши девочки триумфально начали новый сезон 2021 года!
Аверина Ульяна стала абсолютной чемпионкой в своей возрастной категории, среди сильнейших гимнасток, выступавших более, чем из 20 различных регионов страны (из Архангельска, Тюмени, Сыктывкара , Белгород, Уфа , Смоленск , Ярославль , Биробиджан, Омск и др…) , а также множество Московских клубов и школ! Почти 700 гимнасток различного возраста боролось за пьедестал!
Ульяна блестяще справилась с наставлениями своего тренера, и несмотря на карантин который ей пришлось провести дома в изоляции на протяжении 2-х недель, она смогла подготовиться почти за 2 недели и выиграть золото для нашего города!
Поздравляем нашу чемпионку за эту борьбу, победу и конечно за ее ответственность перед городом!
Также среди самых юных гимнасток 2015 года рождения, две бронзы привезли : Миняева Анастасия и Искендерова Злата, которые дебютировав смогли уже подняться на пьедестал и отметиться среди сильнейших гимнасток! Девочки начали свою карьеру относительно недавно (в октябре 2020 года), и за столь короткое время добиться великолепных результатов на выезде!
Поздравляем нашего тренера Востругину Юлию Андреевну за потрясающую подготовку юных чемпионок!
Совсем скоро, у гимнасток «коммерческой группы» снова состоится выездной старт, где мы пожелаем успешного выступления девочкам, и возвращения с очередной победой!

Поделиться с друзьями: