Хоккейная команда «Виктория» победитель международного турнира EuroChem Baltic Cup

25 октября 2016

Хоккейная команда «Виктория» из Новомосковска победила в международном детском хоккейном турнире EuroChem Baltic Cup 2016, который завершился 24 октября в городе Кингисепп, Ленинградской области. Соперниками новомосковских хоккеистов были команды из Финляндии, Эстонии и Ленинградской области. В итоге, «Виктория» выиграла все свои встречи и не пропустила ни одной шайбы.

games-schedule
В турнире принимали участие игроки 2005 года рождения. Среди лучших игроков турнира были отмечены новомосковцы — лучший вратарь турнира — Петр Андреянов и лучший бомбардир турнира — Колыхалов Кирилл.

dsc_6996_red
Игру «Виктории» с эстонским клубом «Нарва» посетил игрок сборной России по хоккею, нападающий СКА Санкт-Петербург Сергей Широков. Он поздравил новомосковских хоккеистов с победой и отметил высокий уровень мастерства игроков «Виктории».

dsc_7059_red
Турнир в Кингисеппе продолжил серию международных турниров EuroСhem Cup, которая является частью программы по развитию ледовых видов спорта компании ЕвроХим и Министерства спорта РФ. Самый представительный турнир EuroChem Cup Novomoskovsk, традиционно проводится в конце мая в Новомосковске Тульской области. В 2017 году в нем ожидается участие более 12 команд со всего мира.

dsc_7104_red

Поделиться с друзьями: