День физкультурника

15 августа 2017

День физкультурника Новомосковск, как всегда, отметил с размахом

Празднование началось в пятницу с общегородской зарядки на центральной площади Новомосковска. В субботу, 12 августа, спортивно-массовые мероприятия, приуроченные к Всероссийскому Дню физкультурника, сопровождали новомосковцев на протяжении всего субботнего дня. Лучшие спортсмены города, ветераны спорта и просто любители активного образа жизни, участвовали в товарищеских встречах, обменивались опытом. Спортивные объекты с удовольствием посетили многочисленные жители и гости нашего города.

DSC_0595

Утром в Ледовом дворце «Юбилейный» состоялось чествование лучшего спортивного актива, тренеров и социальных партнеров, благодаря которым на протяжении десятилетий развивается здоровое поколение новомосковцев и крепнет спортивная мощь города.

DSC_0691
DSC_0687

Награды вручили глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев, глава МО Анатолий Пророков, а также председатель комитета по спорту Николай Ивашков.

DSC_0671
DSC_0645

DSC_0607
DSC_0703
DSC_0711

После торжественной части все желающие могли посмотреть за баталиями на ледовой арене. В этот день состоялся благотворительный матч по хоккею между мужскими командами «Азот» и «Полипласт».

DSC_0932_web

DSC_0866_web
DSC_1000_web

Собранные средства будут направлены на приобретение теннисного стола для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

DSC_0751

Завершил спортивный праздник города шоу-турнир по силовому экстриму «Мастер Мускул 2017».

Комитет по физической культуре и спорту  выражает благодарность за помощь в проведении спортивно-массовых мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника, магазину спорттоваров «Аполлон», рекламному агентству «Ректайм», радио «Милицейская волна», атлетическому клубу «Легион», спортивному клубу «NRG», фитнес клубу «#В форме», студии эстетической гимнастике «NFit», АО НАК «Азот», ООО «Полипласт», МБУС «Ледовый дворец», АНО «ЦП и РС в МО г.Новомосковск», газетам «Новомосковская правда» и «Новомосковская неделя», ТРК «Новомосковск».

Поделиться с друзьями: