Чемпионат и первенство ЦФО по спортивной аэробике

17 марта 2016

12 и 13 марта в городе Иваново прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивной аэробике.

2В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 6 субъектов округа. Тульскую область представляли спортсмены города Новомосковска из ДЮСШ «Виктория». В групповых упражнениях в возрастной категории 12-14 лет  2 место заняли : Коржова Мария, Агашкова Алина, Тюрина Анастасия, Шабанова Дарья, Рязанова Анна, Юрикова Алина и Васекина Дарья заняла 2 место по танцевальной гимнастике.

1

4В номинации « трио» Коржова Мария, Агашкова Алина и Тюрина Анастасия пробились в  число финалистов соревнований и заняли 5 место, обеспечив себе, тем самым, право участвовать в Первенстве России, которое пройдёт  с 14 по 17 апреля в городе Чебоксары. Тренирует команду Ведерникова Наталья Николаевна. Тренер и команда выражают огромную благодарность за поддержку Комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике, обеспечившему участие спортсменов в соревнованиях.