Аверина Ульяна вернулась с бронзой с открытого Всероссийского весеннего турнира

15 марта 2021

Аверина Ульяна (воспитанница тренера коммерческой группы) Востругиной Юлии по Художественной гимнастике, вернулась с бронзой с открытого Всероссийского весеннего турнира, прошедшего 14 марта в г. Апрелевка (Наро-Фоминский городской округ).
Наша гимнастка составила конкуренцию, спортсменкам выступающим по самой сильной категории «А» (соответствующие программе правил FIG).
В соревнованиях приняли участие более 400 гимнасток.
Ульяна, смогла составить высокую конкуренцию сильнейшим девочкам из Москвы и Московской области, и привести для нашего города вновь достойный результат.
Также наш талантливый тренер Востругина Юлия, сделала подарок для зрителей и судьей турнира. Выступив с показательным номером «Алины Кабаевой», юным гимнасткам предоставился отличный шанс вспомнить настоящую Олимпийскую Гимнастику наивысшего уровня сложности, которую выполняли только звёзды Мировой Художественной гимнастики и наш тренер Юлия Востругина! Гимнастки турнира со своими тренерами, конечно вдохновились таким ярким и эмоциональным выступлением, сложностью выполненных элементов, а самое главное внешним и спортивным сходством нашего прекрасного профессионального тренера Юлии и Олимпийской чемпионки Алины Кабаевой!
Мы очень ценим и рады осознавать, что у нас в городе «Новомосковск», есть такой тренер и ее великолепные гимнастки! Желаем успехов в следующих соревнованиях и ярких счастливых побед!

Поделиться с друзьями: