«Аэросочи2017»

17 июня 2017

В этом году воспитанники  ДЮСШ «Виктория» тренера Ведерниковой Наталии Николаевны вновь посетили всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэросочи2017» и открытое первенство города Сочи.

1

В соревнованиях принимало участие около 250 спортсменов из 14 регионов. В категории 6-8 лет в номинации «соло девочки» Федорченко Есения стала победительницей «Аэросочи2017».

6

В категории 9-11 лет в номинации «соло девочки» Лазаренко Вероника взошла на высшую ступень пьедестала открытого первенства города Сочи. В номинации «соло мальчики» Шабаев Андрей занял 3 место, а их пара с Евстафьевой Елизаветой стала бронзовыми призёрами «Аэросочи2017».В номинации трио наши спортсменки: Трушина Софья, Лазаренко Вероника и Поршнева Мария стали победителями в открытом первенстве города Сочи. Также в номинации группа, в составе которой Баева Анастасия, Поршнева Мария, Лазаренко Вероника, Трушина Софья и Киреенкова Дарья взошли на высшую ступень пьедестала сразу в двух соревнованиях «Аэросочи2017» и в открытом первенстве города Сочи.

5

В категории 12-14 лет в номинации соло мальчики Максимом Максим стал обладателем серебряной медали. В номинации трио Коржова Мария, Тюрина Анастасия и Агашкова Алина заняли 2 место в открытом первенстве города Сочи. В номинации группа Коржова Мария, Шабанова Дарья, Агашкова Алина, Тюрина Анастасия и Максимов Максим стали серебряными призёрами «Аэросочи2017».

4

Также наши аэробисты выступали всей командой с фестивальной программой и стали лауреатом II степени и были награждены кубком.

На торжественном открытии соревнований все спортсмены приветствовали судей и зрителей зажигательным флэшмобом. На аллею славы была предоставлена возможность Федорченко Есении, Косенко Дарьи и Шабаеву Андрею посадить дерево удачи и дружбы.

3

Помимо соревнований и тренировок на побережье чёрного моря они посетили олимпийские объекты, «Сочи парк» с захватывающими аттракционами, дельфинарием, цирковым мьюзиклом и потрясающим шоу «Феникс Возрождение».Также наши отважные спортсмены стали первыми за два года кто забрался пешком на «Орлиные скалы» к богу огня- Промитею, который расположен на высоте 400 метров над уровнем моря.

2

Много медалей, эмоций и впечатлений привезла домой наша команда Тульской области по спортивной аэробике.