26 декабря прошёл Открытый Турнир по Художественной гимнастке «Золотые Звёздочки»

28 декабря 2020

Наши гимнастки «коммерческой группы» на этот раз самые юные, вновь в выходные вернулись с победой из Москвы!
26 декабря прошёл Открытый Турнир по Художественной гимнастке «Золотые Звёздочки», который стал заключительный в этом году для наших гимнасток!
Мартынова Кира представляя город Новомосковск смогла выиграть 3 место в группе «А» среди самых сильных гимнасток 2015 г.р Московской области, и других регионов России! Награждала нашу гимнастку: Олимпийская чемпионка в «Рио-Де-Жанейро 2016г.» БИРЮКОВА ВЕРА, которая прямо из своих рук вручила медаль и ценный приз!
-О таком подарке, мечтает конечно каждый спортсмен!
Также ещё одну медаль за 3 место в копилку привезла: Алексеева Алёна, успешно дебютировав!
Минаева Алёна 2016 г.р, была самой маленькой гимнасткой из нашей команды! Которая героически выиграла 2 место в «усложненнной категории», соревновавшись с самыми сильными девочками 2016 г.р, и гимнастками на год старше себя! Но несмотря на свой столь Юный возраст, малышка смогла победить всех девочек, уступив только одно 1 место, тоже дебютировав!
Две Юные спортсменки начали свой путь гимнасток только с октября 2020 года, но за столь короткое время, девочки смогли показать блестящий результат благодаря тренировкам с их тренером Востругиной Юлией Андреевной, которая подготовила на выездной турнир, где принимало более 300 гимнасток со всей страны!
Поздравляем тренера и наших гимнасток с таким успешным результатам, и ярким завершением этого непростого года! Желаем в новом году множество больших, но при этом лёгких побед! Которые всегда нас будут радовать!

 

Поделиться с друзьями: