26-27 декабря на ледовой арене «Открытая» прошёл Кубок города Новомосковска по хоккею среди мужских команд.

28 декабря 2020

В малом финале встретились команды «ГИБДД» и «Стимул». К началу 3 периода «ГИБДД» уверенно лидировали со счётом 3:1, но удержать преимущество не получилось. Сначала «Стимул» воспользовался большинством и сократил отставание, а под конец периода сравнял счёт. Судьба бронзовых медалей решалась в серии послематчевых бросков, где точнее оказались хоккеисты «Стимула» 4:3(Б).
Первое же место разыграли команды «Учебный Центр — 57» и «Дон». Матч начался с доминирования команды «УЦ-57», но к середине игры команда «Дон» смогла забить две шайбы и «вернуться в игру». Однако, более молодой состав «УЦ-57» дожал соперника в 3 периоде и одержал уверенную победу со счётом 8:2, завоевав для себя очередной Кубок города по хоккею!